,,Российские росписи,,

вторник, 23 сентября 2014 г.

Отчет

Сегодня я нарисовала ещё матрешек.Мне понравилось их рисовать.

Автор: Unknown на 03:33 Комментариев нет:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest
Ярлыки: Русская матрешка
Следующие Предыдущие Главная страница
Подписаться на: Сообщения (Atom)

,,Российские росписи,,

Unknown
Просмотреть профиль

Архив блога

  • ▼  2014 (12)
    • ▼  сентября (1)
      • Отчет
    • ►  августа (3)
    • ►  июля (1)
    • ►  июня (2)
    • ►  мая (3)
    • ►  апреля (2)
сохранить . Тема "Простая". Технологии Blogger.